Lô Q-10, Đường số 6, KCN Long Hậu mở rộng, Ấp 3, Xã Long Hậu, Huyện Cần Giuộc, Tỉnh Long An, Việt Nam

Title

Дальше взялся за развод Игорь кузнецов, типо герой помощник которой поможет отторговывать убыток. Но в замен своих услуг стал требовать пополнения счета ещё на максимаркетс отзывы 20000долларов. В итоге пополнения я не сделал но и решил слить весь бонус десятью сделкам. Не знаю слил ли я просто бодобия счёта или реально бонус компании.

максимаркетс отзывы

Я уже брокеров с полсотни сменил. И ПАММ–счета открывал, и сам торговал. В общем, за год усвоил, чем стоп-лосс от тейк-профита отличается. Бывало и консультанта доставал, и к соседу мог в час ночи прибежать за советом. Он мне уже на комиссионные стал намекать.

Но ничего, стала только опытнее и «злее» от этого. Искры сомнения, которые у меня периодически возникали, гасятся на корню. Личный менеджер убеждает, что все под контролем, что ничего странного и необычного не происходит.

MaxiMarkets – Отзывы

По той же рекомендации сразу отказался от всех бонусов и сразу же снизил общение с менеджеров до моментов только по делу. Рекомендации менеджеров, сигналы и роботы так же были отметены на стадии зародыша. Уточнили моменты по выводу и ограничениям.

Есть страничка с рекомендованными, честными брокерами, посмотрите… Я советую не связываться с этой компанией. Разводят всех на деньги и ничего не сможешь вывести. Год назад имел опыт общения с максимаркет-отрицательный. Кроме того, очень надеюсь, что ваши реальные отзывы о MaxiMarkets, также не заставят себя ждать…

В общем я описал все основное, что за и против. Работы по улучшению у них еще очень много. Но компания надежная, выводил профит от них более 10 раз ни разу не кидали, хотя сам вывод, это процесс трудоемкий и долгий. Я продолжаю пользоваться их услугами и зарабатывать по возможности. Здравствуйте, Сергей и уважаемые коллеги!

максимаркетс отзывы

Ответим на эти вопросы в подробном обзоре брокера. Благодаря акции Smart-трейдинг каждый начинающий Форекс коммерсант может открыть счет «Mini» и торговать на реальном счете МаксиМаркетс бесплатно в течение полумесяца. Специализируется на торговле криптовалютой. Большой выбор инструментов на любой вкус и цвет.

Подробная оценка о брокере: MaxiMarkets

Нужно и дальше доверять получаемой информации и открывать лоты в соответствии с получаемыми СМС-ками. Вот теперь можно переходить к рассмотрению реальных отзывов тех, кто воспользовался услугами МаксиМаркетса. Передаем слово тем, кто доверил свои деньги, открыл депозит. Кто-то просто высказывает свое мнение, кто-то делится конкретными цифрами о прибылях/убытках.

Я лично только на свои торгую и проблем вообще никаких не испытываю. К сожалению, Вы не смогли предоставить свой адрес электронной почты или какие-либо ещё данные для идентификации Вас как клиента нашей компании. В связи с этим мы вынуждены считать Ваш отзыв недействительным. Получить Royal Bonus можно на отдельном специально открываемом счете.

Считается, что прибыль получена за счет бонусов. По этому я торгую только на свои без бонусов и проч. В остальном брокер вполне надежный. Здравствуйте сотрудница конторы MaxiMarkets https://srp-trade.ru/ – международная компания, которая предоставляет своим клиентам самые современные сервисы по работе на мировом валютном рынке. А что тут кто-то предлагает свои услуги по чарджбэку?

Раздел с ответами на вопросы

В остальном моя торговля идет спокойно и вполне себе комфортно. Я вывожу прибыль в первых числах каждого месяца. Никаких препятствий для этого не было. Бонусная программа мне не понравилась.

На просторах интернета очень много негативных отзывов от реальных клиентов — которые реально потеряли свои деньги. Через чур назойливый менеджер, непонимающий работу этой компании. Обещает и обучение и прибвль несуществуюющую.чуть ли не заставляет взять кредит в финанслвых организациях, под грабительский %. Обещанное обучение отсутствует. Если не считать обучением слив денег.

  • Учебная программа работает не только для начинающих Форекс-коммерсантов, но и для опытных, желающих повысить свой уровень профессионализма.
  • Чтобы сравнить компании, перейдите в раздел «Сравнить брокеров» и выберите компании для сравнения по основным параметрам.
  • Так что тут больше к брокеру вопрос.
  • Сама работаю, получаю доход, вывод и вкладываю деньги.
  • Как говорится конкуренция накладывает отпечаток.
  • Есть страничка с рекомендованными, честными брокерами, посмотрите…

Но крайне не рекомендуем связываться с этой компанией. Спокойно можно торговать даже на новостях, что приятно опытным трейдерам. А для начинающих здесь все условия от образовательного контента до различных бонусов, чтобы применить свои навыки на деле. Поддержка работает грамотно и своевременно.

Финансовый брокер Maximarkets: личный обзор и отзывы клиентов

За счет того, что брокер не имеет никаких подтверждений наличию лицензии, есть подозрения, что MaxiMarkets никто не контролирует. Потому надежной компанией этого брокера назвать сложно. Однако и мошенником его вряд ли можно считать, если брать в расчет положительные отзывы и годы, которые брокер уже провел на рынке. Потому окончательное мнение каждый трейдер может составить сам. AlexG Положительный отзыв 6 лет на форексе и 2 из них с максимаркетс.

Не нравится излишняя активность менеджеров, но это проблемой назвать нельзя. Страхуются все сделки, выполненные в день выхода новостей. Трейдер должен заранее подтвердить свое участие. Все потерянные в результате торговли в этот день средства возвращаются клиенту на счет в виде бонуса. В дальнейшем, для снятия средств трейдеру необходимо наторговать объем в 10 тыс. Раз превышающий размер этого бонуса.

Котировки брокера

Кухня в себе, ищет лохов за счет которых и живет. Поверье моему слову буду вас крутить чтобы вы завели деньги, потом дадут бонусы, которые вы никогда не отработаете, не дадут отработать. Аналитик всячески постарается чтобы ты слился. Есть достойные форекс компании.

Не могу утверждать, что я абсолютно всем доволен. Но тем не менее позволю себе утверждать, что максимаркетс достоин хорошей оценки. В целом неплохие торговые условия, спреды, платформа. Все мои заявки на вывод были выполнены. Не скрою, немного напрягает, что деньги приходится ждать неделю. Но это уже из разряда моих капризов ).

Leave a comment